



7 022 ₴
6 319,80 ₴
Отправка с 15 мая 2026Однодверный шкаф-пенал LN-121-LV Луна выполнен в сочетании корпуса в цвете дуб крафт и фасадов в оттенке мат лава, что создаёт стильный и элегантный контраст. Тёмно-серые поверхности в матовом исполнении придают интерьеру благородную сдержанность и подчёркивают современность дизайна, делая его привлекательным для любителей минимализма и современных решений.
Шкаф-пенал оснащен выдвижной штангой для вешалок, что обеспечивает удобное хранение верхней одежды и поддержание порядка. Кроме того, в шкафу предусмотрена полка для головных уборов и отдельная полка для обуви. Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, этот элемент мебели полностью безопасен для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол.
Является частью модульной прихожей Луна, которая даёт возможность выбрать комплект в зависимости от размеров вашего коридора и функциональных потребностей, обеспечивая максимальную гибкость и удобство в создании гармоничного интерьера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной прихожей Луна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луна+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1990 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |