


2 398 ₴
Отправка с 12 мая 2026Пуфик LN-190-LV Луна выполнен в цвете дуб крафт. Содержит две открытые полки для хранения обуви, что обеспечивает легкий доступ и помогает поддерживать порядок. Мягкое сидение добавляет комфорт, создавая уютное пространство для снятия или надевания обуви. Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, этот элемент мебели полностью безопасен для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол.
Является частью модульной прихожей Луна, которая даёт возможность выбрать комплект в зависимости от размеров вашего коридора и функциональных потребностей, обеспечивая максимальную гибкость и удобство в создании гармоничного интерьера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной прихожей Луна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луна+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |