6 178 ₴
5 560,20 ₴
Небольшой письменный стол для школьника Кубик от фабрики Летро шириной 110 см - это идеальное решение для эффективной учебы дома. Его просторная столешница обеспечивает комфортное размещение учебников, тетрадей, ноутбука и других школьных принадлежностей, необходимых для продуктивной учебы. Ящик и закрытая ниша позволяют удобно хранить учебные материалы, канцелярию и другие мелочи, поддерживая порядок на рабочем месте. Благодаря современному дизайну, стол становится не только функциональным, но и стильным элементом интерьера детской комнаты, создавая уютную атмосферу для занятий и подчеркивая индивидуальность школьника. Изготавливается из ламинированного ДСП, толщиной 16мм класа Е1 (не содержит вредных веществ) в нескольких вариантах цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Размеры письменного стола для школьника Кубик:
Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Вишня |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |