



797 ₴
Полка настенная RM-192-WB Рома для книг шириной 120 см выполнена в белом цвете. Идеально подходит для размещения книг и декоративных предметов, добавляя вашему интерьеру нотки элегантности. С её помощью вы можете аккуратно организовать ваши любимые издания и стильные аксессуары, придавая комнате индивидуальность. Полка изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол. Является частью модульной гостиной Рома, выбирая элементы которой вы можете собрать необходимый комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Все элементы модульной гостиной Рома:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Рома+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 216 мм |