


9 849 ₴
8 864,10 ₴
Тумба ТВ LN-180-LV Луна выполнена в современном стиле и сочетает в себе гармонию природных и индустриальных оттенков. Корпус в цвете дуб крафт мастерски имитирует текстуру натурального дерева, создавая ощущение тепла и уюта, а фасады цвета мат лава добавляют строгость и элегантность. Такое изысканное сочетание подчёркивает стильный и минималистичный дизайн, делая тумбу идеальным дополнением для современных интерьеров.
Тумба под телевизор шириной 180 см оснащена двумя закрытыми нишами, выдвижным ящиком и открытой секцией, что даёт возможность удобно разместить технику и аксессуары. Изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Тумба ТВ Луна станет отличным выбором для интерьеров в стиле модерн, предлагая функциональность и элегантность для вашего дома. Является частью модульной гостиной Луна, выбирая элементы которой вы можете собрать необходимый комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной гостиной Луна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луна+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 503 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |