


881 ₴
Полка настенная LN-192-KR Луна выполнена в цвете дуб крафт, который мастерски имитирует текстуру натурального дерева, создавая ощущение тепла и уюта. Изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол. Является частью модульной гостиной Луна, выбирая элементы которой вы можете собрать необходимый комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной гостиной Луна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луна+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |