25 479 ₴
22 931,10 ₴
Модульная мебель для гостиной Family выполнена в современном стиле и представлена в белом цвете с глянцевыми фасадами, что придаёт интерьеру свежесть и элегантность. Глянцевая поверхность не только подчеркивает минималистичный дизайн, но и визуально увеличивает пространство, отражая свет и создавая ощущение простора и чистоты.
Стенка включает несколько функциональных элементов. Закрытый пенал с полками для книг, и стеклянной секцией идеально подходит для размещения посуды или декора. Тумба под телевизор оснащена двумя выдвижными ящиками и двумя закрытыми тумбами с полками внутри, обеспечивая удобство и практичность. Шкаф-пенал включает две закрытые секции с полками для хранения и открытую стеклянную секцию, что даёт возможность разместить элементы декора.
Все элементы мебели изготовлены из ламинированного ДСП высокого класса (фасады с глянцевым эффектом), что гарантирует долговечность и безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Модульная гостиная Family станет отличным решением для современных интерьеров, особенно тех, кто предпочитает минимализм и светлые пространства. Концепция модульности позволяет вам выбирать необходимые элементы для создания уникального решения, идеально подходящего под ваш стиль и размеры помещения.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать другую комплектацию, подходящую для вашей гостиной.
Материалы:
Все элементы модульной мебели в гостиною Фемили:
svitmebliv.org/site_search?search_term=Фемели+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1901 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3303 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1901 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |