


7 789 ₴
Сервант FM-112-WB Фемели выполнен в современном стиле и представлен в белом цвете с глянцевыми фасадами, что придаёт интерьеру свежесть и элегантность. Глянцевая поверхность подчёркивает минималистичный дизайн и визуально расширяет пространство, отражая свет и создавая ощущение чистоты и лёгкости.
Оснащён двумя закрытыми секциями с полками внутри, которые идеально подходят для хранения книг, посуды или других вещей, обеспечивая порядок в вашем интерьере. Особое внимание привлекает стеклянная вставка на одной из дверец, которая позволяет изящно демонстрировать декоративные предметы или любимые аксессуары, добавляя интерьеру изысканности.
Изготовлен из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Сервант Фемели станет отличным выбором для современных интерьеров, особенно для тех, кто ценит минимализм и светлые пространства. Он является частью модульной гостиной Фемели, выбирая элементы которой вы можете собрать необходимый комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Материалы:
Все элементы модульной мебели Фемили:
http://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фемели+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1651 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 901 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |