

797 ₴
Полка настенная FM-192-WB Фемели для книг шириной 120 см выполнена в белом цвете. Идеально подходит для размещения книг и декоративных предметов, добавляя вашему интерьеру нотки элегантности. С её помощью вы можете аккуратно организовать ваши любимые издания и стильные аксессуары, придавая комнате индивидуальность. Полка изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол. Является частью модульной гостиной Фемели, выбирая элементы которой вы можете собрать необходимый комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Все элементы модульной гостиной Фемели:
http://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фемели+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 216 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |