



6 215 ₴
Тумба ТВ TM-180-OA Томми выполнена в цвете дуб артизан, который искусно передаёт текстуру натурального дерева, добавляя в интерьер тепло и уют. Лаконичные формы и минималистичный дизайн подчёркивают современный стиль мебели, делая её гармоничным элементом для современных гостиных, где важны функциональность и эстетика.
Тумба оснащена двумя закрытыми секциями с полками и открытой секцией с полками, которые предоставляют достаточно места для размещения техники и других необходимых вещей.
Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1, тумба безопасна для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Тумба станет отличным выбором для интерьеров в стиле модерн, предлагая функциональность и элегантность для вашего дома. Является частью модульной мебели Томми, выбирая элементы которой, вы можете собрать комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Размеры тумбы ТВ TM-180-OA Томми:
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Томми:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Томми+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 537 мм |
| Глубина тумбы | 468 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |