


771 ₴
Отправка с 11 мая 2026Полка настенная TM-192-OA Томми для книг шириной 160 см выполнена в цвете дуб артизан. Идеально подходит для размещения книг и декоративных предметов, добавляя вашему интерьеру нотки элегантности. С её помощью вы можете аккуратно организовать ваши любимые издания и стильные аксессуары, придавая комнате индивидуальность. Полка изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол. Является частью модульной гостиной Томми, выбирая элементы которой вы можете собрать необходимый комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Томми:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Томми+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 230 мм |
| Глубина полки | 150 мм |
| Ширина (длина) полки | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |