2 499 ₴
2 249,10 ₴
Обувная тумба в прихожую Амбре выполнена в стильном сочетании цветов: дуб белый и черный мат, что придаёт интерьеру современность и контрастную элегантность. Этот элемент мебели отлично подойдёт тем, кто ценит яркие акценты и функциональные решения в современном стиле. Она оборудована мягким сиденьем для комфортного обувания и закрытой нишей с полками, предназначенными для хранения обуви. Контрастные поверхности создают атмосферу выразительности и сдержанной роскоши, идеально вписываясь в минималистичные интерьеры.
Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1, тумба гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Является частью модульной мебели в прихожую Амбре, выбирая элементы которой, вы можете собрать комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Содержит:
Материалы:

https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белый, Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |