3 463 ₴
3 116,70 ₴
Отправка с 01 июня 2026Стеллаж-пенал для прихожей Амбре выполнен в стильном сочетании цветов: дуб белый и черный мат, что придаёт интерьеру современность и контрастную элегантность. Этот элемент мебели отлично подойдёт тем, кто ценит яркие акценты и функциональные решения в современном стиле.Он оборудован открытыми полками для аксессуаров, ящиком для мелких предметов и закрытой нишей с полками для хранения обуви. Контрастные поверхности создают атмосферу выразительности и сдержанной роскоши, идеально вписываясь в минималистичные интерьеры.
Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, стеллаж гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Является частью модульной мебели в прихожую Амбре, выбирая элементы которой, вы можете собрать комплект, адаптированный под ваши потребности и размер помещения.
Содержит:
Материалы:

https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |