15 258 ₴
14 495,10 ₴
Отправка с 31 мая 2026Модульная мебель для прихожей Ника выполнена в изысканном цвете дуб сонома, который добавляет интерьеру нотки природной теплоты и уюта. Все элементы изготовлены из безопасного для здоровья ламинированного ДСП класса E1, не содержащего вредных клеевых составов и смол. Кроме того, прихожая представлена в пяти вариантах цветового исполнения, что дает возможность легко выбрать подходящий комплект для любого стиля и оформления вашего дома, создавая индивидуальное и гармоничное пространство.
Прихожая предлагает гармоничное сочетание практичности и эстетики. Высокий шкаф с двумя дверцами обеспечивает достаточно места для хранения верхней одежды, а настенная панель с крючками упрощает размещение головных уборов и аксессуаров. Низкая тумба для обуви с закрытым отделением помогает поддерживать порядок в прихожей, а высокий комод с ящиками идеально подходит для хранения мелких предметов. Элегантное зеркало над комодом визуально расширяет помещение, создавая ощущение простора и завершённости интерьера.
Модульная прихожая Ника станет прекрасным выбором для интерьеров в стиле модерн, предлагая эстетически привлекательное и функциональное решение для оформления вашего коридора. Концепция модульности позволяет вам самостоятельно выбирать необходимые элементы, создавая уникальное решение для вашего интерьера.
Прихожая состоит из таких элементов (ширина*высота*глубина):
Материалы:

https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ника+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб табако , Бежевый, Дуб сонома, Белый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |