6 313 ₴
5 997,35 ₴
Отправка с 05 июня 2026Двухдверный шкаф для прихожей Ника выполнен в элегантном бежевом цвете, который прекрасно сочетает в себе тепло и нейтральность, что позволяет его легко интегрировать в любой интерьер. Изготовлен из экологичного ламинированного ДСП класса E1, безопасного для здоровья, без вредных клеевых составов и смол. С размерами 90 см в ширину, 45 см в глубину и 220 см в высоту, он идеально впишется в ваш коридор, обеспечивая рациональное использование пространства. Модель представлена в пяти цветовых вариантах, что позволяет легко подобрать шкаф, который соответствует стилю вашего дома.
Шкаф Ника предлагает удобное и продуманное решение для хранения верхней одежды, обуви и аксессуаров. Одна секция оснащена выдвижной штангой для вешалок и полками для обуви, а вторая — просторными полками для хранения сумок, обуви и других вещей, что делает шкаф максимально функциональным и удобным для поддержания порядка в прихожей. В верхней части шкафа расположены полки антресоли, предоставляющие дополнительное место для хранения редко используемых предметов.
Этот двухдверный шкаф станет идеальным выбором для интерьеров в стиле модерн, предлагая одновременно эстетичное и функциональное решение для вашего коридора. Благодаря модульности серии Ника шкаф легко интегрируется с другими элементами, позволяя создать уникальное пространство, полностью адаптированное под ваши потребности и предпочтения.
Состоит из таких элементов:
Материалы:

https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ника+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бежевый, Дуб табако |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |