12 058 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать 160х200 см AS-36-WB Асти для спальни выполнена в стильном сочетании цвета дуб крафт и белых элементов, придающих ей современный и элегантный вид. Кровать оснащена мягким изголовьем, обитым высококачественной экокожей, что придаёт ей элегантный и современный вид. Изголовье не только добавляет эстетичности, но и обеспечивает дополнительный комфорт при отдыхе или чтении. В конструкции предусмотрены вместительные выдвижные ящики, идеально подходящие для хранения постельного белья и других вещей, что позволяет максимально эффективно использовать пространство спальни.
Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП класса E1, кровать Асти абсолютно безопасна для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Эта двуспальная кровать идеально впишется в современные интерьеры, особенно в скандинавский стиль и светлые дизайнерские решения. Она является частью модульной системы Асти, что позволяет вам создать индивидуальный комплект мебели, адаптированный к вашим предпочтениям и особенностям помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Дополнительно к кровати вы можете приобрести банкетку с нишей для хранения. Это не только удобный элемент интерьера, но и практичное решение для организации пространства, где можно хранить постельное белье или другие необходимые вещи.

Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Асти:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Асти+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 210.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |