10 392 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двухдверный шкаф AS-12-WB Асти – это элегантное решение для спальни, выполненное в сочетании корпуса цвета дуб крафт и белых глянцевых фасадов, что придаёт интерьеру современный облик и ощущение свежести. Глянцевые поверхности создают эффект расширения пространства, отражая свет и добавляя комнате лёгкости и чистоты.
Изготовленный из безопасного ламинированного ДСП класса E1, этот шкаф не содержит вредных клеевых составов и смол, что гарантирует его безопасность для здоровья. Внутри шкафа предусмотрена секция с штангой для одежды, верхняя полка для вещей и два удобных выдвижных ящика в нижней части, что делает его функциональным даже при компактных размерах. По желанию можно установить антресоли, что увеличит высоту шкафа до 253 см и обеспечит ещё больше места для хранения.
Шкаф идеально подходит для интерьеров в современном и скандинавском стилях. Является элементом модульной системы Асти, что позволяет собрать мебельный комплект, который идеально подойдёт под ваши предпочтения и размеры помещения.

Материалы и фурнитура:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Асти:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Асти+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2134 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Ширина шкафа | 954 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |