4 058 ₴
Отправка с 11 мая 2026Туалетный столик LN-72-LV Луна для спальни выполнен в изысканном сочетании корпуса в цвете дуб крафт и фасадов в оттенке мат лава. Это гармоничное сочетание создает выразительный контраст, придавая интерьеру элегантность и утонченность.
Туалетный столик оснащён двумя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение косметики, аксессуаров и других необходимых мелочей. Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол. Станет идеальным элементом для современных интерьеров, особенно для тех, кто предпочитает скандинавский стиль и светлые решения.
Является частью модульной системы Луна, позволяющей собрать необходимый комплект, адаптированный под ваши потребности и размеры помещения.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Луна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луна+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 46.2 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |