9 382 ₴
Отправка с 10 мая 2026Угловой шкаф LN-10-LV Луна — это стильное и практичное решение для вашей спальни. Комбинация цветов дуб крафт и мат лава, создает выразительный контраст и добавляет элегантность в любое пространство. Шкаф изготовлен из безопасного ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует его экологичность и безопасность для вашего здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Внутри шкафа предусмотрена удобная секция с штангой для одежды и верхняя полка для хранения различных вещей. Шкаф идеально подойдет для интерьеров в стилях современный минимализм, лофт, эко и модерн. Является элементом модульной системы Луна, что позволяет собрать мебельный комплект, который идеально подойдёт под ваши предпочтения и размеры помещения.
Материалы и фурнитура:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Луна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луна+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |