37 848 ₴
Отправка с 13 мая 2026Коллекция Бартон сочетает стиль и функциональность, привлекая внимание суперматовым белым покрытием с выразительными вставками цвета шиншила серая, которые придают особую индивидуальность карнизам шкафов и изголовью кровати. Длинные профильные ручки на фасадах шкафов подчеркивают современный стиль и добавляют удобство, гармонично дополняя общий дизайн.
Двуспальная кровать из коллекции Бартон оснащена мягкой серой вставкой, которую можно заменить на ткань из нашего ассортимента, чтобы гармонично дополнить интерьер. Кровать также оборудована выдвижными ящиками для удобного хранения.
Шкаф разделен на две вместительные секции, каждая из которых снабжена трубой для одежды и двумя верхними полками. Внутреннее наполнение шкафа можно изменить, добавив выдвижные ящики, полки или дополнительные трубы для максимально удобной организации пространства.
Комод с тремя ящиками и тумбой с полками создаст идеальные условия для хранения одежды и личных вещей, поддерживая порядок и гармонию в комнате.
Дополняют комплект две подвесные прикроватные тумбы с ящиком и задней панелью, обеспечивая стильное и удобное хранение у кровати.
Изготовленная из ламинированного ДСП класса Е1, мебель Бартон безопасна, прочна и долговечна, гарантируя долгие годы комфорта и надежности. Модульная спальня Бартон предлагает широкий выбор элементов, которые легко комбинировать, создавая индивидуальный комплект для уютной и гармоничной спальни, где стиль сочетается с продуманной функциональностью.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Спальня состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете настроить комплектацию спальни Бартон по вашему усмотрению, выбрав необходимые элементы в зависимости от размеров комнаты и ваших потребностей.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной спальни Бартон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бартон+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 181.2 см |
| Глубина шкафа | 55.6 см |
| Высота шкафа | 241.6 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Высота комода | 79.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 68 см |
| Глубина тумбы | 39.6 см |
| Высота тумбы | 90.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |