


7 174 ₴
Отправка с 14 мая 2026Комбинированный комод BT_61_WM Бартон для спальни — это стильное и функциональное решение для современного интерьера с суперматовым белым покрытием, которое подчеркивает его элегантность и современный стиль. Этот комод с четырьмя выдвижными ящиками и тумбой с полками внутри шириной 120 см обеспечивает удобное хранение нижнего белья, одежды и других необходимых вещей, помогая поддерживать порядок в спальне.
Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, комод гарантирует безопасность для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол. Он также является частью модульной системы Бартон, что позволяет вам собрать комплект мебели, идеально адаптированный под ваши потребности и размеры помещения.
Материалы и фурнитура:
Все элементы модульной спальни Бартон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бартон+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79.5 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |