


11 741 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать BT_63_WM Бартон размером 160х200 см станет стильным акцентом вашей спальни. Она выполнена в белом цвете с выразительными вставками оттенка шиншилла серая, придающими особую индивидуальность и современный вид. Кровать оборудована мягким изголовьем, обитым тканью, которое добавляет эстетики и обеспечивает дополнительный комфорт во время отдыха или чтения. В конструкции предусмотрены вместительные выдвижные ящики, идеально подходящие для хранения постельного белья и других вещей, что позволяет эффективно организовать пространство спальни.
Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП класса E1, кровать Бартон абсолютно безопасна для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Является частью модульной системы Бартон, что позволяет вам создать индивидуальный комплект мебели, адаптированный к вашим предпочтениям и особенностям помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Материалы и фурнитура:
Все элементы модульной спальни Бартон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бартон+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, ДСП |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |