


14 547 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать BT_36_WM Бруно размером 160х200 см — стильный и уютный акцент для вашей спальни. Кровать обита благородной велюровой тканью Royal Velvet 2 в бежевом цвете, что придаёт интерьеру элегантность и современный шарм. Мягкое изголовье обеспечивает комфорт для отдыха и чтения, а нежная текстура материала добавляет ощущение тепла и уюта. Вы можете выбрать другую обивку на заказ, что позволяет легко адаптировать кровать под любой стиль интерьера.
Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП класса E1, кровать абсолютно безопасна для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол.
Является частью модульной системы Бруно, что позволяет вам создать индивидуальный комплект мебели, адаптированный к вашим предпочтениям и особенностям помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Материалы и фурнитура:
Все элементы модульной спальни Бруно:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруно+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 228 см |
| Ширина кровати | 172.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |