



17 593 ₴
Отправка с 10 мая 2026Четврехдверный шкаф BD-24-WB Белладжио — идеальное решение для стиля и функциональности вашей спальни. С элегантным белым глянцевым покрытием и тщательно продуманными деталями, этот шкаф излучает сдержанную элегантность, подходящую как для классических, так и для современных интерьеров.
Шкаф содержит две секции, каждая из которых укомплектована штангой для размещения одежды на вешалках и верхней полкой для хранения вещей в сложенном виде. Также одна из секций может быть укомплектована полками, что обеспечивает дополнительное место для аккуратного хранения обуви, аксессуаров или других личных вещей, помогая поддерживать порядок и гармонию в комнате.
Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, шкаф гарантирует безопасность, прочность и долговечность. Он также является частью модульной спальни Белладжио, что позволяет вам собрать комплект мебели, идеально адаптированный под ваши потребности и размеры помещения.
Материалы и фурнитура:
Все элементы модульной спальни Белладжио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Белладжио+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1830 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |