28 069 ₴
25 262,10 ₴
Отправка с 16 мая 2026Шкаф-купе с зеркалом 250 см Меги в утонченном цвете шиншилла серая — это идеальное решение для вашей спальни, сочетающее стиль и функциональность. Гладкие фасады с глянцевым эффектом не только придают шкафу элегантный вид, но и визуально расширяют пространство, наполняя комнату лёгкостью и воздушностью. Шкаф-купе разделённый на три секции: две оборудованы штангами для удобного хранения одежды на вешалках, а одна — полками для вещей, которые лучше хранить в сложенном виде.
Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, шкаф безопасен для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол. Является частью модульной спальни Меги, что позволяет легко подобрать другие элементы и создать мебельный комплект, идеально подходящий для вашего пространства.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в цвете шиншилла серая:

Все элементы модульной спальни Меги:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Меги+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | ЛДСП, Зеркало |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |