10 763 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать Тео размером 160x200 см станет стильным акцентом вашей спальни. Выполненная в комбинации цветов антрацит и графит глянец, она привлекает внимание своим современным и элегантным дизайном. Изголовье с экстра-мягкой спинкой, напоминающей большую подушку, обеспечит комфортную поддержку, идеально подходя для чтения или отдыха. Кровать оснащена двумя выдвижными ящиками для хранения, что предоставляет дополнительное место для постельного белья, одежды или других вещей, помогая поддерживать порядок в комнате.
Кровать доступна в размерах 140x200 см, 160x200 см и 180x200 см, что позволяет подобрать оптимальный вариант, идеально подходящий для размеров вашей спальни и ваших личных предпочтений. Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП класса E1, кровать абсолютно безопасна для здоровья, так как материал не содержит вредных клеевых составов и смол. Является частью модульной спальни Тео, что позволяет создать индивидуальный комплект мебели, адаптированный к вашим предпочтениям и особенностям помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Размеры двуспальной кровати 140 Тео:
Размеры двуспальной кровати 180 Тео:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Тео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тео+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |