5 728 ₴
Отправка с 14 мая 2026Комод TO-63-AG Тео — это стильное и практичное решение для вашей спальни. Его элегантный дизайн в сочетании цветов антрацит и графит глянец придаёт интерьеру современность и гармонию. Минималистичный стиль с острыми углами и скрытыми ручками создаёт утончённый образ, а углублённая поверхность комода добавляет удобства, предотвращая скольжение предметов. Комод оснащён тремя ящиками, что обеспечит удобное хранение одежды, белья и других личных вещей, помогая поддерживать порядок в комнате.
Является частью модульной спальни Тео, что даёт возможность комбинировать его с другими элементами, адаптируя комплект мебели под ваши предпочтения и особенности помещения.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Тео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тео+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 72.5 см |
| Глубина комода | 46.5 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |