4 526 ₴
Отправка с 11 мая 2026Туалетный столик TO-72-AG Тео — стильное и функциональное дополнение для вашей спальни. Его элегантный дизайн в цветах антрацит и графит глянец привносит в интерьер современность и гармонию. Минималистичные линии и чёткие углы создают утончённый облик, а углублённая поверхность добавляет удобства, предотвращая скольжение предметов.
Столик оснащён двумя ящиками, которые обеспечивают удобное хранение косметических средств, украшений и других личных вещей, помогая поддерживать порядок на вашем туалетном столике. Является частью модульной коллекции Тео, что позволяет комбинировать его с другими элементами и адаптировать мебель под ваши потребности и особенности комнаты.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Тео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тео+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |