



12 352 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать 180х200 Реймонд сочетает современные линии, изысканный стиль и продуманную функциональность, идеально подходя для тех, кто ценит гармонию в интерьере. Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, кровать обеспечивает безопасность и долговечность благодаря экологически чистому материалу без вредных веществ, что особенно важно для жилых помещений. Корпус в цвете дуб артизан подчеркивает природный стиль и добавляет теплоту интерьеру.
Кровать оснащена мягким изголовьем для комфортного отдыха и двумя ящиками, которые обеспечивают удобное хранение постельных принадлежностей и других вещей, помогая поддерживать порядок в комнате. Идеально подойдет для интерьеров в стилях современный минимализм, лофт, эко и модерн. Кровать является элементом модульной спальни Реймонд, что позволяет создать комплект мебели, который соответствует вашим предпочтениям и размерам помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Реймонд:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Реймонд+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Длина кровати | 212.5 см |
| Ширина кровати | 204 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Темно-серый |