


10 001 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать 160х200 см Дженнифер в классическом стиле выполнена в элегантном бежевом оттенке. Изголовье украшено утончённой золотой рамой, которая придаёт изделию величественность и делает его акцентом интерьера спальни. Каркас кровати изготовлен из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует её прочность, долговечность и экологическую безопасность.
Кровать доступна в двух размерах на выбор: 160х200 и 180х200 см, что даёт возможность подобрать оптимальный вариант для спальни любого размера и гарантирует комфортное использование. Является частью модульной спальни Дженнифер, что позволяет легко сочетать её с другими элементами гарнитура для создания стильного и цельного интерьера.
Кровать с подъемным механизмом содержит каркас с ламелями.
Цена за кровать без подъёмного механизма указана без основания под матрас (ламели). Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Материалы и фурнитура:
Все элементы модульной спальни Дженнифер:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Дженнифер+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |