


20 384 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать 180х200 см Империя привлекает внимание плавными округлыми формами и изящными изогнутыми ножками, подчёркивающими её аристократичный стиль. Выполненная в белом цвете, она добавляет свет и визуальную лёгкость в интерьер, подчёркивая его элегантность. Кровать оснащена мягким изголовьем, что делает её ещё более комфортной и стильной. Ортопедические ламели обеспечивают надёжную поддержку матраса и способствуют здоровому и комфортному сну. Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП класса E1, кровать отличается прочностью, долговечностью и безопасностью для здоровья. Она является частью модульной спальни Империя, что позволяет дополнить её другими элементами гарнитура, создавая гармоничное и уютное пространство для отдыха.
Все элементы модульной спальни Империя:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Империя+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 201 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |