3 979 ₴
Отправка с 10 мая 2026Низкий мини-шкаф Люция 2Д — это компактное и функциональное решение для хранения, которое отлично подойдёт даже для небольших помещений. Шкаф выполнен в белом цвете, а также доступен в стильном цвете графит. Оснащён штангой, предназначенной для удобного размещения одежды на вешалках.
Минималистичный дизайн придаёт модели универсальность, благодаря чему шкаф гармонично впишется в любой интерьер, от классического до современного. Небольшие размеры делают его идеальным выбором для компактных спален, прихожих или гардеробных.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы коллекции Люция:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Люция+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1271 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 1046 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Колір | |
| Колір комоду | Білий |