


11 181 ₴
Отправка с 10 мая 2026Двуспальная кровать Teddі 160х200 см — это стильное и функциональное решение для вашей спальни. Выполненная в цвете дуб артизан, она подчёркивает естественную красоту древесной текстуры, добавляя тепло и уют в интерьер. Мягкое изголовье в коричневом цвете создаёт элегантный акцент и обеспечивает комфорт во время отдыха или чтения. Оно придаёт кровати современный вид, сочетая стиль и удобство. Кровать оснащена выдвижными ящиками, которые идеально подходят для хранения постельных принадлежностей, одеял или других вещей, позволяя рационально использовать пространство спальни.
Является частью модульной спальни Тедди, что позволяет легко сочетать ее с другими элементами гарнитура, создавая идеальный комплект, полностью отражающий ваши предпочтения и подходящий для комнат любого размера.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной спальни Тедди:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тедди+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 210.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |