



2 993 ₴
Отправка с 10 мая 2026Прикроватная тумба Asti Junior — компактное и удобное решение для детской комнаты. Выполнена в сочетании корпуса цвета дуб крафт и белых глянцевых фасадов, что визуально расширяет пространство и придаёт ему светлый и современный вид. Изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, тумба безопасна для здоровья детей, так как не содержит вредных веществ.
Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, которые идеально подходят для хранения мелочей, книг или игрушек, поддерживая порядок в комнате. Является частью модульной системы Асти, что позволяет легко подобрать необходимые элементы и оптимально организовать пространство в детской комнате любого размера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Асти:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Асти+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |