


793 ₴
Отправка с 11 мая 2026Книжная полка Asti Junior для детской комнаты — стильное и удобное решение для хранения книг и игрушек. Выполнена в белом цвете и изготовлена из безопасного ламинированного ДСП класса E1, не содержащего вредных веществ. Полка легко впишется в современный интерьер и является частью модульной системы Асти, что позволяет адаптировать мебель под размер и потребности комнаты.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Асти:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Асти+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 216 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |