



9 813 ₴
Отправка с 10 мая 2026Детская кровать Asti Junior размером 90×200 см — стильное и функциональное решение для детской комнаты. Изготовленная из ламинированного ДСП класса Е1, она сочетает долговечность, безопасность и современный дизайн. Сочетание дуб крафт и белого глянца придаёт кровати лёгкость и свежесть.
Кровать изготавливается в размере спального места 90×200 см. Содержит три бортика, для защиты ребенка или для комфортного сна. Дополнительно кровать оснащена двумя вместительными выдвижными ящиками под спальным местом для хранения постельного белья и других вещей.
Является частью модульной системы Асти, что позволяет вам создать индивидуальный комплект мебели, адаптированный к вашим предпочтениям и особенностям помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Асти:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Асти+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП, ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |