



8 368 ₴
Отправка с 11 мая 2026Шкаф-пенал Luna Junior — компактное и функциональное решение для детской комнаты. Выполнен в сочетании корпуса цвета дуб крафт и фасадов оттенка мат лава, что создаёт стильный контраст и современный облик. Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, шкаф безопасен для здоровья детей, так как не содержит вредных веществ.
Внутреннее пространство шкафа-пенала включает открытые и закрытые полки, что позволяет удобно хранить книги, игрушки, учебные материалы и другие вещи, поддерживая порядок в комнате. Является частью модульной системы Луна, что даёт возможность подобрать необходимые элементы для удобной компоновки и оптимальной организации пространства в детской комнате любого размера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Луна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луна+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 418 мм |
| Глубина шкафа | 1600 мм |
| Ширина шкафа | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |