11 064 ₴
Отправка с 10 мая 2026Подростковая кровать Luna Junior размером 120×200 см — стильное и функциональное решение для детской комнаты. Изготовленная из ламинированного ДСП класса Е1, она сочетает долговечность, безопасность и современный дизайн. Сочетание дуб крафт и мат лава придаёт кровати современный контраст.
Кровать доступна в размерах 120×200 см и 140×200 см, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любой комнаты. Жёсткое изголовье оснащено LED-подсветкой, которая может использоваться в качестве ночника. Встроенные ниши с тремя открытыми зонами предоставляют удобное место для хранения книг, игрушек или декоративных элементов, которые можно дополнить стильными корзинами. Дополнительно кровать оснащена двумя вместительными выдвижными ящиками под спальным местом для хранения постельного белья и других вещей.
Является частью модульной системы Луна, что позволяет вам создать индивидуальный комплект мебели, адаптированный к вашим предпочтениям и особенностям помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Луна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Луна+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 128.2 см |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Общая высота детской кровати | 90.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |