2 407 ₴
2 238,51 ₴
Отправка с 13 июня 2026Письменный стол шириной 142 см и глубиной 58 см станет отличным выбором для работы или учебы дома. Его продуманные размеры позволяют организовать комфортное рабочее пространство, подходящее для различных помещений, а конструкция обеспечивает удобство и функциональность.
Стол выполнен в стильном современном дизайне, который гармонично сочетается с различными интерьерами. Размер рабочей поверхности составляет 142х58 см, что позволяет удобно разместить ноутбук, учебные материалы или канцелярские принадлежности. Встроенный стеллаж с открытыми полками идеально подходит для хранения книг, папок или аксессуаров.
Модель изготовлена из ЛДСП высокого качества и представлена в нескольких цветовых решениях, которые вы можете увидеть на фото ниже. Это позволяет легко подобрать вариант, соответствующий вашему вкусу и стилю дома. Идеально подойдет для создания комфортного рабочего места в гостиной, спальне или кабинете.
ВНИМАНИЕ! Наличие письменного стола в нужном цвете уточняйте у менеджера нашей компании.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Содержит:
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.

Примеры цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 584 мм |
| Длина столешницы | 1416 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Белый + дуб сонома, Бетон, Бетон + белый , Венге, Венге темный + белый, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Серый, Урбан Лайт |