3 847 ₴
3 577,71 ₴
Отправка с 18 мая 2026Этот комод идеально сочетает в себе функциональность и современный стиль, предлагая удобное решение для хранения вещей в вашем доме. Он оснащен тремя ящиками, которые идеально подойдут для организации одежды, аксессуаров или других предметов. Благодаря отсутствию ручек на фасадах, модель выглядит минималистично и элегантно, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер.
Изготовлен из ламинированного ДСП класса E1, этот комод безопасен для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол. Представлен как в однотонных вариантах, так и в стильных цветовых комбинациях, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего интерьера. Подойдет для спальни, гостиной или прихожей.
ВНИМАНИЕ! Наличие комода в нужном цвете уточняйте у менеджера нашей компании.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.

Примеры цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Белый, Дуб сонома + белый, Бетон + белый , Дуб сонома, Венге, Венге магия, Серый, Антрацит, Бетон, Венге + Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75.8 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Ширина комода | 80.3 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |