6 249 ₴
5 811,57 ₴
Отправка с 21 мая 2026Этот комод сочетает в себе функциональность и современный стиль, предлагая удобное решение для хранения вещей в вашем доме. Он оснащен пятью выдвижными ящиками и двумя закрытыми отделениями с полками, что позволяет удобно организовать одежду, аксессуары и другие предметы. Отсутствие ручек на фасадах придает модели минималистичный и элегантный вид, благодаря чему она легко впишется в любой интерьер.
Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, комод безопасен для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол. Представлен в однотонных вариантах и стильных цветовых комбинациях, что дает возможность выбрать идеальный вариант для вашего интерьера. Подходит как для спальни, так и для гостиной.
ВНИМАНИЕ! Наличие комода в нужном цвете уточняйте у менеджера нашей компании.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.

Примеры цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб аппалачи + белый, Дуб сонома + венге, Белый, Дуб сонома + белый, Бетон + белый , Дуб сонома, Венге, Дуб Аппалачи + Графит, Серый, Антрацит, Бетон |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 127 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |