4 689 ₴
4 360,77 ₴
Отправка с 18 мая 2026Эта тумба ТВ сочетает функциональность с современным стилем, предлагая удобное решение для организации пространства. Модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками, что позволяет удобно хранить технику, аксессуары и другие предметы. Отсутствие ручек на фасадах подчеркивает минималистичный дизайн, благодаря чему тумба легко впишется в любой интерьер.
Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1, тумба безопасна для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол. Доступна в однотонных и комбинированных цветах, что дает возможность выбрать подходящий вариант для вашей гостиной или спальни.
ВНИМАНИЕ! Наличие тумбы в нужном цвете уточняйте у менеджера нашей компании.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.

Примеры цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома + белый, Белый, Бетон + белый , Бетон, Венге магия, Венге темный + белый, Дуб сонома, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |