7 599 ₴
7 067,07 ₴
Отправка с 14 июня 2026Маленькая стенка Kuba в скандинавском стиле — это сочетание практичности и современного минимализма. Изготовленная из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, она отличается надежностью, долговечностью и безопасностью для здоровья.
Компактная стенка включает тумбу под телевизор с ящиком и закрытой нишей, а также комод с тремя ящиками. Благодаря своим размерам она идеально подходит для небольших гостиных.
Модель представлена как в однотонных вариантах, так и в цветовых комбинациях, что позволяет выбрать решение, гармонично вписывающееся в интерьер вашего дома.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Комплект состоит из таких элементов:
Стенка Kuba для гостиной отличается возможностью конфигурации, что позволяет подобрать её элементы в соответствии с вашими предпочтениями и размером комнаты.
Материалы:
Доступные цветовые решения для стенки:
Важно! Для уточнения наличия стенки в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.

Примеры цветов:

Все элементы модульной системы Kuba:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Kuba


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый , Серый, Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 900 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2080 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |