4 406 ₴
4 097,58 ₴
Отправка с 18 мая 2026Комод Kuba в скандинавском стиле сочетает современный минимализм и практичность. Изготовленный из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, он отличается надежностью, долговечностью и безопасностью для здоровья.
Модель выполнена в белом цвете и оснащена тремя ящиками, которые позволяют удобно хранить одежду, аксессуары или другие предметы. Компактные размеры делают комод отличным решением для небольших помещений.
Доступен как в однотонном исполнении, так и в цветовых комбинациях, что дает возможность выбрать вариант, идеально подходящий для вашего интерьера. Входит в состав модульной системы Kuba, позволяя создать подходящий комплект для спальни или гостиной.
ВНИМАНИЕ! Наличие комода в нужном цвете уточняйте у менеджера нашей компании.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.

Примеры цветов:

Все элементы модульной системы Kuba:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Kuba


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон + белый , Серый, Антрацит, Бетон |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |