4 214 ₴
3 919,02 ₴
Отправка с 20 мая 2026Тумба под телевизор Kuba в скандинавском стиле сочетает лаконичный дизайн и функциональность. Изготовленная из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, она отличается прочностью, долговечностью и безопасностью для здоровья.
Модель выполнена в белом цвете и оснащена выдвижным ящиком, двумя закрытыми нишами и открытой полкой, что обеспечивает удобное хранение техники, аксессуаров и других предметов.
Доступна как в однотонных вариантах, так и в цветовых комбинациях, что позволяет выбрать модель, идеально вписывающуюся в интерьер. Является частью модульной системы Kuba, что дает возможность дополнить её другими элементами для создания гармоничного комплекта.
ВНИМАНИЕ! Наличие тумбы в нужном цвете уточняйте у менеджера нашей компании.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.

Примеры цветов:

Все элементы модульной системы Kuba:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Kuba


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон + белый , Бетон, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1760 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |