1 648 ₴
1 532,64 ₴
Отправка с 18 мая 2026Тумба под телевизор Laos — это стильное и практичное решение для современной гостиной. Изготовленная из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, она отличается прочностью и экологической безопасностью. Сочетание белого цвета и антрацита придаёт модели современный и элегантный вид. Тумба оснащена открытыми полками, которые идеально подходят для хранения мультимедийной техники, книг и декоративных элементов. Модель представлена в различных цветовых вариантах — от однотонных до комбинированных, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего интерьера.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия тумбы в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.

Примеры цветов:

Все элементы модульной стенки Laos:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Laos


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон + белый , Бетон, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |