2 602 ₴
2 419,86 ₴
Комод Рон-3 — это стильное и практичное решение для прихожей. Выполненный в трендовом цвете кашемир, он добавляет уют и современность в обстановку. Для вашего удобства модель также доступна в цветах: белый и графит, что позволяет выбрать вариант, идеально подходящий для вашего помещения. Комод станет гармоничным дополнением интерьеров в стиле минимализм или современный стиль, а его компактный размер идеально впишется в прихожую. Состоит из закрытой секции с полками внутри, где удобно разместить обувь и аксессуары.
Комод изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Материал соответствует современным экологическим стандартам, что делает его безопасным для здоровья.
В коллекции Рон представлено несколько моделей комодов, которые отличаются функциональностью и стильным дизайном. Ознакомьтесь с другими вариантами этой коллекции и выберите идеальное решение для вашего дома.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:

Все элементы коллекции Рон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Рон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір комоду | Кашемір |