7 487 ₴
6 962,91 ₴
Стенка Капри изготовлена из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 16 мм, который не содержит смол и клеев, безопасен для здоровья и соответствует современным экологическим стандартам. Нижняя часть конструкции включает закрытые секции, идеально подходящие для хранения техники, аксессуаров или других необходимых предметов. Верхний стеллаж сочетает открытые полки, которые прекрасно подойдут для размещения декора или книг, и закрытые модули для хранения вещей, которые должны быть скрыты от глаз.
Стенка Капри станет стильным и функциональным элементом интерьера, гармонично сочетая цвет графит с теплым оттенком дуб тахо. Компактная конструкция позволяет использовать пространство рационально, что делает её отличным выбором для небольших помещений.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Серый, Графит |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1530 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |