38 738 ₴
Отправка с 11 мая 2026Детская мебель Happy — это идеальное сочетание стильного дизайна, функциональности и безопасности, созданное для уютного обустройства комнаты ребенка. Все элементы выполнены из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, что гарантирует долговечность и экологичность. Белый цвет с глянцевыми фасадами визуально расширяет пространство, добавляя комнате света и свежести.
Кровать размером 90х200 см оснащена двумя просторными выдвижными ящиками, которые идеально подходят для хранения постельного белья, подушек и других необходимых вещей. Такое решение делает использование мебели максимально удобным и практичным.
Функциональный шкаф из коллекции включает секцию с трубой для вешалок, верхнюю полку и два выдвижных ящика для белья. Его дополняет пенал с полками, который можно использовать для хранения одежды, игрушек или книг.
Для учебы и творчества предусмотрен письменный стол с рабочей поверхностью 120х60 см. Четыре выдвижных ящика помогают организовать хранение канцелярских принадлежностей, тетрадей и других мелочей, обеспечивая порядок на рабочем месте.
Коллекция включает также комод с четырьмя вместительными ящиками, который станет отличным дополнением к интерьеру комнаты ребенка.
Happy — это модульная мебель, адаптирующаяся под размеры и потребности помещения. Современный дизайн, практичность и экологичность делают эту коллекцию отличным выбором для создания гармоничного, удобного и уютного пространства для вашего ребенка.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Спальня состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы и фурнитура:
Все элементы модульной детской Happy:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Happy+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 800 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1000 мм |
| Глубина комода | 457 мм |
| Высота комода | 945 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |