


6 661 ₴
Отправка с 11 мая 2026Комод Happy — это идеальное решение для организации хранения в детской комнате. Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, он отличается долговечностью, экологичностью и безопасностью. Белый цвет с глянцевыми фасадами визуально расширяет пространство, наполняя детскую светом и свежестью.
Четыре выдвижных ящика комода отлично подходят для хранения детской одежды, постельного белья, пижам, аксессуаров и игрушек. Удобное распределение пространства помогает поддерживать порядок в комнате ребенка и сохранять необходимые вещи под рукой.
Благодаря тому, что комод является частью модульной коллекции, вы можете дополнить его другими элементами мебели Happy: кроватью, шкафом, пеналом или письменным столом, создавая гармоничный и функциональный комплект, адаптированный под размеры и потребности детской комнаты. Современный дизайн и универсальность делают комод Happy отличным выбором для уютного и организованного пространства вашего ребенка.
Материалы и фурнитура:
Все элементы модульной детской Happy:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Happy+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 945 мм |
| Глубина комода | 457 мм |
| Ширина комода | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |